Сайт працює в режимі наповнення інформацією. Не знайшли потрібний товар? Дзвонить за телефонами на сайті.

Xerox запускает новую линейку PrimeLink

Категории
Эта статья была обновлена 06 Октября 2020, Вт

Xerox сообщило про запуск новой линейки PrimeLink B9100 / B9110 / B9125 / B9136 продуктивного монохромного оборудования для печати, которое пришло на замену модельному ряду D95 / 110/125/136.

Простота использования и функциональность промышленного уровня в одном компактном устройстве.

Копир, сканер и полнофункциональная печатная машина с продуктивностью промышленного уровня. Представляем серию устройств PrimeLink® B9100 - абсолютно надежных черно-белых принтеров Xerox с безграничными возможностями настройки.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

МФУ серии Xerox® PrimeLink® B9100, предназдначены для больших рабочих групп в офисе и корпоративных типографий, они предоставят широкий спектр возможностей. Дадут самый широкий спектр возможностей для этого направления на рынке.

 • Компактная и высокопродуктивная конфигурация - благодаря небольшим размерам, его можно разместить радом с рабочими местами, и в то же время с его помощью можно решить весь спектр заданий, которые выполняются аппаратом промышленного уровня.
 • Быстрый однопроходный цветной сканер обеспечит копирование и конвертацию бумажных оригиналов в распространненые цифровые форматы со скоростью до 270 изображений в минуту.
 • Доступ непосредственно с назначенного для пользователя интерфейса к порталу Xerox App Gallery, где размещены облачные приложения для автоматизации сложных и трудоемких заданий в сфере бизнеса, образования, охраны здоровья и другого.
 • Простой в управлении PrimeLink B9100 с помощью сенсорного экрана для копирования и сканирования, а так же функциями печати профессионального уровня.
 • Опциональный контроллер печати Xerox® серии EX B9100 на базе Fiery® обеспечивает повышенную эффективность, автоматизацию, розширенную настройку заданий и другие функции для повышения продуктивности, помогая вам делать больше и быстрее свою работу.
 • Встроенные функции обеспечения безопасности при работе на аппарате и в сети гарантируют защиту данных и соответсвие высоким отраслевым стандартам, таким как HIPAA и FIPS140-2.
РЕАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Возможности аппарата PrimeLink безграничны. В его компактной конфигурации реализованы те же современные технологии для повышения качества изображения и надежности, которые применяются на промышленных печатных машинах Xerox®.

 • У розробленій Xerox друкованої технології VCSEL використовується 32 лазерних джерела для створення тексту і зображень істинного високого дозволу (2400 x 2400 точок на дюйм), стабільної щільності друку і нейтральних сірих півтонів.
 • Новий тонер EA-Eco LGK забезпечує насичений чорний колір, більш однорідні відтінки сірого з плавними переходами і кращу чіткість тексту завдяки утвореною їм нізкоглянцевой матовоой поверхні.
 • Внутрішній моніторинг і автоматична корекція щільності тонера за допомогою спрощеної налаштування якості зображення (SIQA) для зниження браку.
 • Завдяки технологіям автоматизації рухаються по тракту з високою швидкістю незалежно від довжини і щільності матеріалу, зменшуючи число застрявань і гарантуючи стабільність в накладі
 • Збереження профілів з метою неодноразового використання для одних і тих же носіїв.
 • Цифрова технологія контролю суміщення зображення (IReCT) вимірює розташування кожного листа в і вносить корекцію в реальному часі для сверхвисокоточного суміщення.
ШИРОКАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Великий вибір опцій подачі, виведення і післядрукарської обробки до апарату PrimeLink дозволяє вам виконувати будь-які завдання - від офісних до виробничих.

 • Вставка кольорових обкладинок, сторінок і інших попередньо запечатаних матеріалів на етапі між друком та фінішною обробкою, для розширення різноманіття продукції і підвищення продуктивності.
 • Друк різноманітної продукції - від вінілових віконних наклейок до банерів, обкладинок книг, календарів і інших матеріалів довжиною до 660 мм.
БЕЗОПАСНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ ОБЛАЧНЫЕ СЕРВИСЫ

На аппарате PrimeLink предусмотрено подключение к надежным автоматическим сервисам, которые делают вашу работу продуктивной и прибыльной.

Автоматическое считывание показаний счетчиков - точное выставление счетов и сокращение времени на администрирование.

Передача данных про события - отправка ведомостей про ошибки специалистам Xerox для оперативного устранения и уменьшение простоев оборудования.

Справочная система на основе правил - контекстная помощь и база данных с функциями поиска непосредственно на встроенном веб-сервере.

 

Гибкие возможности для любых задач.

ВАРИАНТЫ ПОСЛЕПЕЧАТНОЙ ОБРАБОТКИ

 1. Однолотковий подавач великої місткості SRA3 формату
 2. Лоток 5 (обхідний)
 3. Панель керування
 4. Вбудований однопрохідної автоматичний подавач оригіналів/сканер
 5. Копіювач/принтер Xerox® PrimeLink® B9100/B9110/B9125/B9136
 1. Чотири внутрішніх лотка і лоток 5 (обхідний) в стандартній конфігурації
 2. Інтерфейсний модуль Xerox®
 3. Модуль вставки аркушів (інтерпозер) Xerox®
 4. Професійний перфоратор GBC® AdvancedPunch ™ Pro
 5. Укладальник великої місткості Xerox®
 6. Модуль биговки і обрізки бічних крайок Xerox®
 1. Опціональний модуль C/Z-фальцювання Xerox®
 2. Промисловий фінішер-брошюровщик Xerox®
 3. Квадрачітель Xerox® SquareFold®

 

 

Примітка. Показані не всі доступні пристрої післядрукарської обробки.

Більше інформації за вашим запитом на електронну пошту яка вказана на сайті. За матеріалами представництва Xerox.

( 1 )
Совместимые товары
Быстрый заказ
Комментарии
Пока нет отзывов
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Подбор и консультация!
Подбор и консультация!
Гарантия качества товаров и услуг
Гарантия качества товаров и услуг
14 дней на возврат товара
14 дней на возврат товара
Доставка по Украине
Доставка по Украине